Больше результатов

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
+7 (3519) 22-74-75 - касса;
+7 (3519) 22-14-08 - администрация
Анатолий Шаблинский
День рождения: 27 декабря

Анатолий Шаблинский

Артист балета Магнитогорского театра оперы и балета

Педагог-хореограф

Образование:

ГБПОУ «Магнитогорский педагогический колледж». Специальность «Педагогика дополнительного образования». Квалификация «Педагог-хореограф» (класс Е. А. Левертова)

Участие в конкурсах:

Диплом лауреата I степени Всероссийского танцевального фестиваля «Изумрудные россыпи» в номинации «соло» (Екатеринбург, Россия, 2022)

Диплом лауреата I степени Всероссийского танцевального фестиваля «Олимп» в номинации «Стрит-шоу команды» (Челябинск, Россия, 2019)

Диплом лауреата I степени Всероссийского танцевального фестиваля «Legenda» в номинации «Стрит-шоу команды» (Екатеринбург, Россия, 2020)

Диплом лауреата I степени Областного танцевального фестиваля «Улица горящих фонарей» Челябинской области в номинации «Стрит-шоу команды» (Магнитогорск, Россия, 2017-2020)

Биография:

Анатолий родился и вырос в городе Магнитогорске, где начал танцевальную карьеру. Начав заниматься танцами лишь в 15 лет, благодаря старательности и воле в 20 лет стал артистом балета Магнитогорского театра оперы и балета.

В это же время взял абсолютное первенство в хореографии в номинации «Уличные танцы» в составе команды «Stance». Кроме хореографии увлекается пением и игрой на гитаре.

Разработал и выпустил краткое пособие балетных хореографических терминов для начинающих танцоров.

Партии и роли, исполненные в Магнитогорском театре оперы и балета
Артист массовых сцен
Тень, Психи, Гости на свадьбе, Богатая публика, Тролль
Артисты массовых ролей (носильщики, зеваки, покупатели, поклонники и покровители Маргариты, куртизанки, девушки, друзья Армана)
Артист массовых сцен
Полицейский, Пристав
раскрыть
Роли в текущем репертуаре:
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять