Больше результатов

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
+7 (3519) 22-74-75 - касса;
+7 (3519) 22-14-08 - администрация
Ближайшие показы:
Алексей Тетюев
Фантазия с полётами «Spocky Noki» 6+
Фантазия с полётами для детей от 0 до 100 лет
Театр «Манекен», Челябинск
1 час 10 минут
Дата премьеры: 19 ноября 2020 года

Режиссер-постановщик и автор фантазии — Алексей Тетюев.
Художник-постановщик — Антон Сластников.
Художник по костюмам — Елена Сластникова.
Хореограф — Ксения Рыжкова.
Консультант по пантомиме — Дмитрий Усков.
Музыкальное оформление — Антон Савченко.
Видеоарт — Дмитрий Иванченко, Антон Сластников.
Художник по свету — Павел Ларионов.

В спектакле участвуют: Spocky-Привиденчик — Алексей Чумак, Станислав Хомков; Филин Шуху —Никита Манылов, Евгений Смирнов; Часовщик — Германн Акимов, Александр Петрачков; Генерал — Иван Коротышёв, Илья Селиверстов; Светлячки — Катерина Ламыкина, Ксения Рыжкова, Елена Васильцова, Юлия Мерзлякова, Екатерина Полякова, Варвара Курагина, Алина Смирнова.

Порядок жизни Spocky – Привиденчика, который спит днём и бодрствует ночью, где он может открывать все двери, зажигать на небе звёзды, резко рушится, когда ему в голову приходит идея увидеть день и солнце. Происходит столкновение прошлого и настоящего, дня и ночи, ночной гармонии и дневного хаоса. Сможет ли Spocky справиться с этим переполохом в одиночку и вернуть всё на свои места?

В этом спектакле смешение клоунады, мультипликации, чёрно-белого кино и музыки Иоганна Баха, Алексея Паперного, Pakava It может тронуть взрослого человека и помочь ему вернуться в детство через игру, шалости и смех. А детям этот спектакль подарит волшебство сцены, тем самым даст понять, что театр – это место, где воплощаются любые фантазии, а сцена дарит веру в настоящую сказку.

Персонажи и исполнители

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять