Больше результатов

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
+7 (3519) 22-74-75 - касса;
+7 (3519) 22-14-08 - администрация

Новости

Пушкинская карта
Viva Opera
30.09.2023

Встреча в стиле джаз – легко, непринуждённо, с импровизацией

Первые зрители увидели два музыкальных номера из нового мюзикла «В джазе только девушки», премьера которого состоится 11, 12, 13, 14 октября в Магнитогорском театре оперы и балета.

Вместо того, чтобы прогуливаться под лучами сентябрьского солнца, студенты Гуманитарного института МГТУ собрались на творческую встречу с постановщиками спектакля «В джазе только девушки». Молодые люди пообщались с режиссёром-постановщиком Аллой Чепиногой, дирижёром-постановщиком Кириллом Кочетковым, артисткой Марией Менщиковой. В зале не хватало мест для всех мечтавших побывать на встрече с интересными людьми.

Общение получилось лёгким, весёлым, музыкальным… В общем, таким, каким и будет новый мюзикл. Увиденные номера порадовали и удивили собравшихся на встречу. Конечно, были интересные вопросы, яркие ответы.

С улыбками и доброй иронией и, как говорится, с лёгкой руки дирижёра, все вместе определили жанр спектакля, соединив воедино криминальную трагедию и музыкальную комедию. Получилось, что зрителей ждёт «криминальная комедия».

Театр оперы и балета благодарит коллектив Гуманитарного института МГТУ им. Г. И. Носова, возглавляемый Татьяной Евгеньевной Абрамзон, за тёплый приём и замечательную организацию встречи. Надеемся на продолжение сотрудничества.

Билеты на мюзикл «В джазе только девушки» 600-1800 рублей в кассе и на странице спектакля.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять